
Триммер для стрижки волос аккумуляторный профессиональный VGR V-179 Уход за волосами и бородой 10Вт 600mah
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-179
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для стрижки волос аккумуляторный профессиональный VGR V-179 Уход за волосами и бородой 10Вт 600mah
Триммер VGR V-179: мощный, универсальный, долговечный. Идеален для стрижки волос, бороды, создания узоров. 60 минут работы без подзарядки.
Преимущества VGR V-179:
- Высокая мощность: обеспечивает быстрое и чистое бритье.
- Острые лезвия: не выдергивают волосы и не травмируют кожу.
- Долгое время работы: 60 минут непрерывной работы.
- Удобная зарядка: через USB-кабель.
- Многофункциональность: для стрижки волос, бороды, создания узоров.
Характеристики VGR V-179:
- Аккумулятор: 600mAh
- Время работы: 60 минут
- Зарядка: 2 часа
- Материал лезвий: углеродистая сталь
- Длина стрижки: 1, 2, 3 мм
Комплектация VGR V-179:
- Триммер для стрижки волос
- Масло
- 3 концевые расчески
- USB Type-C кабель
- Инструкция
Профессиональный триммер VGR V-179: идеальный инструмент для создания стильных образов!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2378115982-trimmer-dlya-strizhki.html


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 620 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴








