
Триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторный профессиональный VGR V-096 с насадками, золото.
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-096
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторный профессиональный VGR V-096 с насадками, золото.
Воплотите свою индивидуальность с триммером VGR V-096!
Профессиональный аккумуляторный триммер для волос VGR V-096 разработан для высококачественной стрижки и моделирования волос и бороды. Этот триммер идеально подходит для контурной стрижки, такой как линии шеи, воротника, заушной зоны, бороды, усов, бритья в бритвенном режиме и ухода после стрижки. Он также позволяет создавать впечатляющие узоры на волосах, такие как татуировочные стрижки.
Характеристики VGR V-096:
- Металлический корпус
- Профессиональное лезвие из нержавеющей стали
- Несколько уровней скорости
- Мощный аккумулятор
- Уровень шума меньше 60 Дц
Комплектация VGR V-096:
- Триммер для стрижки
- Смазка.
- 3 концевые гребешки (1, 2 и 3 мм)
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка
Основные особенности VGR V-096:
- Металлический корпус, обеспечивающий прочность и стильный вид.
- Профессиональные лезвия из нержавеющей стали точно заточены для идеального и гладкого среза, обеспечивая длительный срок службы.
- Несколько уровней скорости, которые можно легко регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, сделав процесс стрижки более точным, более удобным и быстрым.
- Встроенный аккумулятор большой емкости позволяет длительно использовать без частой подзарядки, что делает машинку более удобной и эффективной.
- Низкий уровень шума, менее 60 децибелов, обеспечивает тихую стрижку, что делает процесс более комфортным.
https://hi-ok.com.ua/ua/p2378115983-akkumulyatornyj-trimmer-nasadkami.html



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 1600 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








