Новинка

Блендер стационарный бесшумный Sokany SK-03024 с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 8000 Вт
14 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03024
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер стационарный бесшумный Sokany SK-03024 с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 8000 Вт
Мощный стационарный блендер Sokany SK-03024 с чашей 2 л и звукоизоляцией
Ищете надежного помощника на кухне? Блендер Sokany SK-03024 - это именно то, что вам нужно! Благодаря мощному мотору в 8000 Вт он легко справится с любыми задачами: от измельчения льда до приготовления нежных супов-пюре.
Преимущества SK-03024:
- Мощность: 8000 Вт для быстрого и качественного результата.
- Объем: Чаша на 2 литра позволяет обрабатывать большие объемы продуктов.
- Звукоизоляция: Работает тихо, не создавая лишнего шума.
- Прочный корпус: Из нержавеющей стали и пластика для долговечности.
- Многофункциональность: Идеален для приготовления коктейлей, смузи, супов, соусов и многого другого.

Характеристики SK-03024:
- Гарантия: 3 месяца
- Количество скоростей: 3
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь/Пластик
- Объем чаши: 2 литра
- Мощность: 8000 Вт
Не медлите, заказывайте супер-блендер SK-03024 уже сегодня! И сделайте чудесный подарок своим родным!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2378116012-besshumnyj-blender-sokany.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 019 ₴









