
Блендер погружной ручной 300 Вт Sokany SK-1726 с мерным стаканом 600мл для смузи коктейлей пюре
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-1726BL
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной ручной 300 Вт Sokany SK-1726 с мерным стаканом 600мл для смузи коктейлей пюре
Блендер погружной Sokany SK-1726 станет вашим незаменимым помощником на кухне! С его помощью вы быстро и легко приготовите вкусные и полезные блюда и напитки.
Преимущества Sokany SK-1726:
- Мощный: 300 Вт для эффективного измельчения любых продуктов.
- Универсальный: Подходит для приготовления пюре, супов, соусов, коктейлей и многого другого.
- Надежный: Корпус из нержавеющей стали и пластика гарантирует долговечность.
- Удобный: Две скорости для точного контроля процесса смешивания.
- Легко чистить: Съемные насадки упрощают уход.

Характеристики Sokany SK-1726:
- Тип: Погружной
- Мощность: 300 Вт
- Объем чаши: 600 мл
- Материал ножей: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Пластик
С блендером Sokany SK-1726 приготовление пищи станет настоящим удовольствием!
https://hi-ok.com.ua/ua/p2378116022-blender-pogruzhnoj-ruchnoj.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Потребляемая мощность | 300 Вт Вт |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴







