
Насосная станция водоснабжения AQUATICA 24л Н=42м Q=70л/мин P=750 Вт автоматическая подача воды
6 626 ₴
- В наличии
- Код: 775083/24
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насосная станция водоснабжения AQUATICA 24л Н=42м Q=70л/мин P=750 Вт автоматическая подача воды»
Насосная станция водоснабжения AQUATICA 24л Н=42м Q=70л/мин P=750 Вт автоматическая подача воды
Насосная станция для скважины AQUATICA представляет собой полностью готовое к эксплуатации насосное оборудование, предназначенное для сезонного или круглогодичного обеспечения дома водой. Купив представленный агрегат, вам больше не придется волноваться о скачках давления, которые пагубно влияют на работу сантехники и бытовую технику.
Помимо использования в системе водоснабжения, может применяться для поливания. Для этого бытовая насосная станция AQUATICA имеет мощный насос, который выдает напор в 42 метра.
Объем бака - 24 литра, чего достаточно для комфортного использования оборудования семьи из трех человек. Насос будет запускаться редко, что продлевает его срок эксплуатации.
Характеристики AQUATICA:
- Обмотки статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Длина кабеля: 0.7 метра
- Высота подачи воды: 42м
- Мощьность двигателя: 750 Вт
- Производительность: 70л/мин
- Рабочее колесо: технополимер
- Объем гидроаккумулятора (Бак): 24 л
- Материал мембраны гидроаккумулятора: EPDM
- Настройка реле давления: вкл 1.4 бар / откл 2.8 бар

Преимущества AQUATICA:
- Комфорт: Обеспечивает стабильное давление воды в системе.
- Экономичность: Низкое энергопотребление.
- Тихая работа: Не создает лишнего шума.
- Гарантия: 18 месяцев надежной работы.
https://hi-ok.com.ua/ua/p2423455816-nasosnaya-stantsiya-aquatica.html


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Тип | Насосні станції |
| Висота подачі м | 42 |
| Продуктивність max, л/хв | 70 |
| Кабель м. | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Мощность, Вт | 750 |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
- Цена: 6 626 ₴











