ДОСТАВКА БЕЗКОШТОВНА

Насос центробежный поверхностный Koer JS 800 Н=46м Q=55л/мин P=800Вт 1"x 1" самососающий, корпус нержавеющий
4 280 ₴
- В наличии
- Код: KP2661
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос центробежный поверхностный Koer JS 800 Н=46м Q=55л/мин P=800Вт 1"x 1" самососающий, корпус нержавеющий
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
Технические характеристики насоса Koer JS 800:
- Мощность: 800 Ватт
- Напор: до 46 метров
- Материал вала: Нержавеющая сталь
- Материал рабочего колеса: Латунь
- Материал обмотки двигателя: Медь
- Производительность: 55 литров в минуту
- Максимальная глубина всасывания: 8 метров
- Диаметр входного/выходного патрубка: 1 дюйм
- Защита: Термозащита, защита от перегрева
- Конденсатор: Емкость 20 мкФ

Габаритные характеристики Koer JS 800:
- Длина 405 мм,
- Ширина 225 мм,
- Высота 250 мм
- Вес: 12,5 кг
- Длина кабеля: 1 метр
- Гарантия: 24 месяца
- Комплектация: Поглотитель влаги, ножки с противоскользящим покрытием, инструкция, гарантийный талон
https://hi-ok.com.ua/ua/p2423520981-nasos-tsentrobezhnyj-poverhnostnyj.html



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Основные | |
| Висота подачі м | 46 |
| Діаметр виходу, дюйм | 1 |
| Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) | 1 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Потужність кВт | 0.8 |
| Продуктивність (Q), л / хв | 55 |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Характеристики | |
| Насос поверхностный самовсасывающий | Koer JS-800 H=46м P=800Вт Q=55л.хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴








