Топ

Контроллер давления электронный Vodomet VDS 8R 1.1кВт Ø1" 10 атм. для отключения насоса с розеткой и кабелем
950 ₴
- В наличии
- Код: VO4202
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер давления электронный Vodomet VDS 8R 1.1кВт Ø1" 10 атм. для отключения насоса с розеткой и кабелем
Vodomet VDS 8R - это электронный контроллер давления, предназначенный для автоматического управления насосом в системах водоснабжения. Он обеспечивает поддержание постоянного давления воды в системе, защищает насос от сухого хода и продлевает его срок службы.
Область применения Vodomet VDS 8R :
- Частные дома и дачи
- Квартиры с автономным водоснабжением
- Системы полива
Технические характеристики Vodomet VDS 8R:
- Тип: электронный
- Мощность насоса: до 1,1 кВт
- Максимальное давление: до 10 бар
- Диаметр подключения: 1"
- Напряжение: 220-240 В
- Степень защиты: возможно IP65 (стандарт для защиты от пыли и влаги)

Функции Vodomet VDS 8R:
- Автоматическое включение/выключение насоса
- Защита от сухого хода
- Регулировка давления
Преимущества Vodomet VDS 8R:
- Автоматическая работа - обеспечивает постоянное давление воды без вашего вмешательства.
- Защита насоса от сухого хода - предотвращает поломку насоса из-за отсутствия воды.
- Экономия электроэнергии - насос включается только при необходимости.
- Простота установки.
https://hi-ok.com.ua/ua/p2423710441-kontroller-davleniya-elektronnyj.html


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779756 |
| Базова одиниця | шт |
| Дополнительно | Манометр, розетка, кабель |
| Діаметр, мм | Патрубок - 1"×1" |
| Комплектация | Манометр |
| Максимально допустимий тиск, бар | 10 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Напруга, В | 220 |
| Особенности | Плавне регулювання |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Питание | Мережа |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торгова марка | Wetron |
| Основные | |
| Вихід (дюйм) | 1 |
| Вхід дюйм | 1 |
| Максимальна потужність кВт | 1.1 |
| Максимальний робочий тиск: Бар | 10 |
| Тип | Контролери тиску |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



