-5%

Насос поверхностный центробежный самовсасывающий 600Вт 35м 50л/мин 1"x 1" LEO (Aquatica) Нержавеющий корпус
3 874 ₴
3 674 ₴
- В наличии
- Код: 775311
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный самовсасывающий 600Вт 35м 50л/мин 1"x 1" LEO (Aquatica) Нержавеющий корпус
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы ТМ LEO предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
Характеристики насоса LEO:
- Мощность, Вт: 600
- Напор, м: 35
- Производительность, л/м: 50
- Частота, Гц: 50
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Износостойкий технополимер
- Класс защиты: IPX4
- Длина кабеля, м: 1
- Перекачиваемая жидкость: Чистая вода
- Диаметр всасывающего патрубка, дюйм: 1
- Диаметр напорного патрубка, дюйм: 1
- Длина упаковки, мм: 400
- Ширина упаковки, мм: 215
- Высота упаковки, мм: 225
- Масса брутто, кг: 7.8
- Максимальная высота всасывания, м: 8
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304

https://hi-ok.com.ua/ua/p2432681707-nasos-poverhnostnyj-tsentrobezhnyj.html



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Тип | Відцентрові насоси |
| Висота подачі м | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Самовсмоктувальний |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для чистої води |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Продуктивність, л / хв | 50 |
| Потужність кВт | 0.6 |
| Напір max, м | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 3 674 ₴






