
Насос циркуляционный для отопления для котла AQUATICA 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1½" 180мм, гайки 1 дюйм.
1 818 ₴
- В наличии
- Код: 774132
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный для отопления для котла AQUATICA 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1½" 180мм, гайки 1 дюйм.
Назначение AQUATICA:
Для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Технические характеристики AQUATICA:
- 100Вт - мощность насоса.
- Hmax 6м - максимальная высота подъема воды.
- Qmax 75л/хв - максимальная производительность насоса.
- Ø1½" 180мм - диаметр патрубка насоса.
- Ø1" - диаметр переходника.

Насосная часть AQUATICA:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель AQUATICA:
- Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронний, трьох швидкісний, безшумний |
| Назначение | Для опалення |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Давление | 10 |
| Артикул | 774139 |
| Ширина, мм | 180 |
| Напір max, м | 6 |
| Довжина, мм | 180 |
| Максимальна температура навколишнього середовища, °C | 40 |
| Торгова марка | Aquatica |
| Номінальний напір, м | 3 |
| Довжина упаковки, мм | 140 |
| Висота, мм | 180 |
| Максимальна температура перекачуваної рідини, °C | 110 |
| Висота упаковки, мм | 200 |
| Напруга, В | 220 |
| Номінальна продуктивність, л/хв | 48 |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Клас ізоляції | Н |
| Вал двигуна | Кераміка |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Базова одиниця | шт |
| Продуктивність max, л/хв | 75 |
| Діаметр твердих частинок в підвішеному стані, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) | 1 1/2 |
| Перекачувана рідина | Тільки для чистої води без абразивних домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
| Діаметр патрубка перехідника, " (дюйм) | 1 |
| Максимально допустимий тиск, бар | 10 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Класс защиты | IP44 |
| Обмотка статора двигуна | Мідь |
| Основні | |
| Тип | Циркуляційні насоси |
| Продуктивність (Q), л / хв | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴
