Безкоштовна Доставка

Насос глубинный центробежный для воды Aquatica Dongyin (777400) 0.18кВт Hmax.30м Qmax.45л.мин Ø80мм Кабель 20м
4 360 ₴
- В наличии
- Код: 777400
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос глубинный центробежный для воды Aquatica Dongyin (777400) 0.18кВт Hmax.30м Qmax.45л.мин Ø80мм Кабель 20м
Насос AQUATICA для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Характеристики насоса AQUATICA (DONGYIN):
- Мощность: 180 Вт. Вам не нужно переживать о чрезмерном потреблении электроэнергии.
- Максимальный напор: 30 м. гарантирует, что вода будет бесперебойно поступать даже в самые отдаленные точки вашего участка.
- Производительность: 45 л/мин - это 2700 литров в час! Вам всегда будет хватать воды для полива, бытовых нужд и других целей.

Преимущества насоса AQUATICA (DONGYIN):
- Асинхронный двигатель, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой.
- Медная обмотка статора двигателя обеспечивает высокую теплопроводность и долгий срок службы.
- Механическое уплотнение из керамики и графита гарантирует герметичность и износостойкость.
- Класс изоляции F и класс защиты IP68 обеспечивают высокую степень безопасности.
- Подходит для скважин диаметром от 90мм
- Может перекачивать воду с содержанием абразивных примесей (песка, глины, извести) до 25%.
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 60 метров.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C.
- Длина кабеля 20 метров обеспечивает удобство эксплуатации.
- Подходит для работы в сети 220-240 В.
Рекомендации по установке насоса AQUATICA (DONGYIN):
-
Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали, так как веревка может растягиваться или со временем прийти в негодность.
-
Трубу использовать ПНД (полиэтилен), так ка шланг может перегибаться, ломаться, растягиваться.
-
Кабель, трубу, трос, крепить вместе приблизительно через 2м.
-
Если труба в скважине 90мм, лучше снять планку на насосе, которая прижимает кабель.
Следуя эти простым рекомендациям, у вас не возникнет проблем с подъёмом насоса из скважины или колодца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 641 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Ширина | 80 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики | |
| Висота подачі м | 30 |
| Діаметр насоса, мм | 80 |
| Потужність кВт | 0.18 |
| Продуктивність, л / хв | 45 |
| Тип устройства | Свердловинні насоси |
| Основные | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴







