
Насос вибрационный с нижним забором одноклапанный Koer KVP 60Н/20 с медной обмоткой Н=70 Р=250Вт Кабель 20м
1 670 ₴
- В наличии
- Код: KP3145
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный с нижним забором одноклапанный Koer KVP 60Н/20 с медной обмоткой Н=70 Р=250Вт Кабель 20м
Этот одноклапанный насос с верхним забором станет вашим незаменимым помощником на даче, в саду или в хозяйстве:
Мощь и производительность Koer KVP 60/20:
- 250 Вт: обеспечивает высокую производительность и бесперебойную работу.
- Максимальный напор 70 м: легко справится с подъемом воды из колодцев и скважин.
- Производительность: 20л.мин
- 20-метровый кабель: обеспечивает удобство использования.

Надежность и долговечность Koer KVP 60/20:
- Корпус из алюминия: легкий, прочный и устойчивый к коррозии.
- Обмотка статора из меди: обеспечивает высокую теплопроводность и эффективность.
Удобство и функциональность Koer KVP 60/20:
- Нижний забор: позволяет перекачивать воду с минимальным остатком.
- В комплекте: хомут, веревка и мембрана - все, что нужно для начала работы.
- 12 месяцев гарантии: уверенность в качестве от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Тип | Вібраційні насоси |
| Матеріал обмотки статора | Мідь |
| Висота подачі м | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З верхнім забиранням води |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу |
| Мощность, Вт | 250 |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴


