
Заклепки алюминиевые Standard 4.8×10.16мм 50шт SIGMA (2612641)
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2612641
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 4,8*10,16мм 50шт Sigma (2612641) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612641 |
| Базова одиниця | шт |
| Габарити | 10.5x15x1.5/ |
| Довжина заклепки, мм | 10.16 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Діаметр отвору, мм | 4.9 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 10.16, Ø - 4.8, H - 3.0-5.0, Ø1 - 4.9 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 3.0 - 5.0 |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

