
Заклепки алюминиевые Standard 4.0×14.48мм 50шт SIGMA (2612501)
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2612501
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 4,0*14,48мм 50шт Sigma (2612501) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612501 |
| Базова одиниця | шт |
| Габарити | 10.5x15x1/ |
| Довжина заклепки, мм | 14.48 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.0 мм |
| Діаметр отвору, мм | 4.1 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 14.48, Ø - 4.0, H - 8.0-10.0, Ø1 - 4.1 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 8.0 - 10.0 |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

