
Горелка пропан Ø50 с клапаном SIGMA (2902131)
577 ₴
- В наличии
- Код: 2902131
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовое кресло HECHT BERGAMO CHAIR
Преимущества товара ''Садовое кресло HECHT BERGAMO CHAIR''

Размеры: Ш 55 х Г 59 х В 83 см

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить мебель от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Нагрузка (кг) | 130 |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 59 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2902131 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина пальника, мм | 710 |
| Діаметр сопла, мм | 50 |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | Ø - 50 мм, K - 110 мм, L - 400 мм, H - 210 мм |
| Температура полум'я, °C | 1400 |
| Тепловая мощность | 28 кВт |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


