
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 73мм SIGMA (1512161)
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1512161
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 73мм Sigma (1512161) предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме. Применяется в сборе с основанием-державкой и центрирующим сверлом.
Особенности:
- Быстрое крепление;
- Изготовлены из качественной углеродистой стали;
- Имеют равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой;
- Проводят аккуратное сверление без трещин и сколов;
- Нет необходимости в постоянном охлаждении.
Купить коронку кольцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512161 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.22 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.2 |
| Висота коронки, мм | 65 мм |
| Діаметр коронки, мм | 73 мм |
| Діаметр, мм | 73 |
| Зернистость | 14-24 |
| Максимальна кількість обертів, об/хв | 1500 |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | Ø - 73, H - 65 мм |
| Торгова марка | Sigma |
| Ширина ріжучої кромки, мм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

