
Мультиметр цифровой профи SIGMA (4008551)
882 ₴
- В наличии
- Код: 4008551
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр цифровой профи Sigma (4008551) с ЖК дисплеем, имеющий разрешение 3 1/2" разряда, который предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, тестирования транзисторов, а также прозвона цепи на обрыв.
Особенности:
Купить цифровой мультиметр Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4008551 |
| Аудіо тест | тест стан Vce = 3V, Ib = 10uA |
| Базова одиниця | шт |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.370 |
| Габарити | 12.8x21.8x5/ |
| Дисплей | LCD, розмір цифр 3 1/2 ", макс.читання 1999 відліків |
| Змінна напруга | 200mV/2V/20V/200V/750V |
| Змінний струм | 2mA/20mA/200mA/20A |
| Клас безпеки | CAT1000V |
| Цвет корпуса | Чорний з жовтими елементами |
| Комплектация | Вимірювальні клеми |
| Корпус | Прогумований з функцією підвісу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Сопротивление | 200/2000/20K/200K/2M/20M/200MΩ |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Перевірка діодів | тест стан 3V/0.8mA |
| Постійна напруга | 200mV/2000mV/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток | 200mA/20mA/200mA/20A |
| Размер | 200×90×40 мм |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



