
Блок подготовки воздуха в сборе 500 л/мин 1/4” SIGMA (7034571)
639 ₴
- В наличии
- Код: 7034571
Блок подготовки воздуха в сборе 500л/мин 1/4" Sigma (7034571) используется для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, воды, конденсата, масляной эмульсии и других примесей. Для регулировки, контроля давления сжатого воздуха, а также поддержания его на требуемом уровне, установлен редуктор с манометром. Оснащен лубрикатором, благодаря которому осуществляется дозированная подача масла в пневмоинструмент.
Особенности:
- Максимальное рабочее давление: 10 бар;
- Максимальное допустимое давление: 15 бар;
- Диапазон регулировки давления: 0.5 - 8.5 бар;
- Объём колбы для масла: 25 мл;
- Максимальная пропускная способность: 500 л/мин.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия;
- Колбы для сбора конденсата и смазывающего материала изготовлены из поликарбоната;
- Фильтрующий элемент из пористого сплава на основе меди;
- Редуктор и манометр для регулировки давления;
- Удобная регулировка подачи смазочного материала;
- Клапан с автоматическим сбросом конденсата.
Купить блок подготовки воздуха Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7034571 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.500 кг |
| Максимально допустимий тиск, бар | 15 |
| Об'єм колби для конденсату, мл | 15 |
| Об'єм колби для масла, мл | 25 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Перетин фільтра, мкм | 20 |
| Продуктивність max, л/хв | 500 |
| Пропускна здатність, л/хв | 500 |
| Регулювання тиску, бар | 0.5-8.5 |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Різьбове з'єднання, " (дюйм) | 1/4" |
| Тип соединения | 1/4" |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 639 ₴




