
Заклепки алюминиевые Standard 6.0×10мм 50шт SIGMA (2612821)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2612821
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 6,0*10мм 50шт Sigma (2612821) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612821 |
| Базова одиниця | уп |
| Габарити | 12.5x7.5x1.2/ |
| Довжина заклепки, мм | 10.0 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Діаметр отвору, мм | 6.2 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 10.0, Ø - 6.0, H - 2.0-5.0, Ø1 - 6.2 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 2-5 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет з тримачем |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

