
Заклепки алюминиевые Standard 6.0×30мм 25шт SIGMA (2612911)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2612911
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 6,0*30мм 25шт Sigma (2612911) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612911 |
| Базова одиниця | уп |
| Габарити | 1.5x19x2/ |
| Довжина заклепки, мм | 30.0 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Діаметр отвору, мм | 6.2 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 30.0, Ø - 6.0, H - 20.0-25.0, Ø1 - 6.2 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 20-25 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет з тримачем |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

