
Заклепки алюминиевые Standard 4.8×8.0мм 500шт SIGMA (2613631)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2613631
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые 4,8×8,0мм 500шт Standard Sigma (2613631) предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно провести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Преимущества:
- Обеспечивает прочное соединение таких материалов, как листовой металл, древесина, пластмасса, кожа и т.п.;
- После установки заклепки образуется прочное соединение, устойчивое к ослаблению;
- Стойкость к вибрационным и ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2613631 |
| Базова одиниця | уп |
| Габарити | 12.5x7.5x10.2/ |
| Довжина заклепки, мм | 8.0 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Маса, кг | 1.145 кг |
| Материал | Алюминий |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 8.0, Ø - 4.8, H - 1.0-3.0, Ø1 - 4.9 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

