
Коронка алмазная по керамике и стеклу 70мм SIGMA (1541701)
344 ₴
- В наличии
- Код: 1541701
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка алмазная по керамике и стеклу 70мм SIGMA (1541701) предназначена для сверления изделий из керамики и стекла. Представляет собой тонкостенный трубку, на одной из сторон которой закреплены алмазы, на другой - хвостовик, который зажимают в патроне электродрели.
Прорези в коронке облегчают удаление фрагмента, который остается внутри после того, как она пройдет материал насквозь.
При работе рекомендуется применять направляющий кондуктор.
Запрещено работать в ударном режиме и без охлаждения водой.
Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту вращения, чтобы избежать перегрева коронки. Частота вращения зависит от диаметра коронки и колеблется от 150 до 800 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541701 |
| Висота алмазного шару, мм | 4 мм |
| Габарити | 11.5x18.5x5.6/ |
| Діаметр коронки, мм | 70 мм |
| Діаметр, мм | 70 |
| Маса, кг | 0.246 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | Ø - 70, H - 35 мм |
| Тип свердла | трубчасте |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
