
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA MJ-1B235C (9744110)
755 ₴
- В наличии
- Код: 9744110
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-1B235C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным гусаком длиной 250 мм и рычагом слегка изогнутой формы. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно благодаря работе керамического картриджа. Корпус покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Такой смеситель для кухни подойдет для глубоких моек.
Крепление на мойку осуществляется с помощью гайки-короны. Для подключения к водопроводу предусмотрен гибкий подвод.
Гарантия предоставляется на 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744110 |
| Вага брутто (одиниці), кг | 1,115 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Об'єм одиниці, м³ | 0,00217 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴




