
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
743 ₴
- В наличии
- Код: 9804120
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B143C – смеситель для кухни ТАУ, дизайн – классический. Гусак укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при надлежащем уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в разные интерьеры кухонь.
Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная шпилька и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804120 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.600 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

