SALEПодарок

Насос вихревой глубинный Koer 4SKM-100B Н=60М Q=3кбМ P=750 Вт 1" Встроенный конденсатор
6 205 ₴
- В наличии
- Код: KP2768
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 340 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос вихревой глубинный Koer 4SKM-100B Н=60М Q=3кбМ P=750 Вт 1" Встроенный конденсатор»
Насос вихревой глубинный Koer 4SKM-100B Н=60М Q=3кбМ P=750 Вт 1" Встроенный конденсатор
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопровода низкого давления. Используются в системе полива садов и огородов, капельного орошения, а также установка для установки автоматических станций водоснабжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Koer 4SKM:
- Модель: 4СКм 100
- мощность:
- кВт: 0,75
- Л.С .: 1
- Qmax, (л, мин): 50
- Hmax, (м): 60
ГАБАРИТНО-ВЕСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Koer 4SKM:
- Вес брутто, кг: 12
- Длина коробки, мм: 535
- Ширина коробки, мм: 305
- Высота коробки, мм: 150
ДВИГАТЕЛЬ Koer 4SKM:
- Тип двигателя: типа асинхронный, закрытого со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F – термостойкость двигателя до 155 ° С.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP-68
- Длина кабеля: 12м.
- Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ Koer 4SKM:
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ОСОБЕННОСТИ ВИХРЕВЫХ НАСОСОВ Koer 4SKM:
- Конструкция насоса простая и надежная. Насосы характеризуется сбалансированный напорно-расходные характеристики.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Характеристики | |
| Н=60М Q=3кбМ P=750 Вт 1" | Встроенный конденсатор Насос для дома |
| Насос скважинный вихревой | Koer 4SKM-100B |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси, колодязьні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 6 205 ₴






