
Аэрогриль фритюрница 10л 2400 Вт 2 чаши SOKANY сенсорно-механическая с таймером, терморегулятор, черный
9 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK10008
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аэрогриль фритюрница 10л 2400 Вт 2 чаши SOKANY сенсорно-механическая с таймером, терморегулятор, черный
Аэрогриль SOKANY SK-10008 – это более здоровый способ приготовления жареных блюд.
- Благодаря циркуляции горячего воздуха ингредиенты равномерно прогреваются со всех сторон, сохраняя свой натуральный вкус и получая хрустящую корочку.
- Фри, картошка по-селянски, грибы, наггетсы, морепродукты, куриные крылышки – все легко и просто!
- Овощные и мясные шашлыки – без всяких проблем!
Характеристики SOKANY SK-10008:
- Тип: аэрофритюрница
- Емкость: 10 литров (2 по 5 л)
- Мощность: 2400 Вт (2 по 1200 Вт)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Материал корпуса: пластик
- Управление: сенсорно-механическое
- Таймер: есть
- Терморегулятор: есть

Преимущества SOKANY SK-10008:
- Две независимые зоны приготовления: готовьте разные блюда одновременно!
- Технология Air Fry: обжаривание с использованием до 75% меньше масла!
- Большая емкость 10 л: готовьте на всю семью!
- Настройка температуры и таймер: полный контроль над процессом приготовления!
Удобство использования SOKANY SK-10008:
- Таймер: позволяет готовить блюда, требующие времени, без вашего постоянного контроля. Звуковой сигнал оповестит о готовности и отключит нагрев.
- Регулируемая температура: термостат позволяет регулировать температуру в диапазоне от 80 до 200 градусов, открывая возможности для приготовления бесконечного количества блюд.
https://hi-ok.com.ua/p2205122146-aerogril-frityurnitsa-10l.html

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Индикация режима работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200°C |
| Объем | 10 л мл |
| Поддержание температуры | Да |
| Потребляємая мощность | 2400 Вт |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 069 ₴




