
Насос погружной глубинный центробежный AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм для скважин колодцев полива
3 784 ₴
- В наличии
- Код: 778101
+380 (96) 790-53-39
Telegram, Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос погружной глубинный центробежный AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм для скважин колодцев полива
Надежный помощник для вашего дома!
Насос AQUATICA для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Преимущества насоса AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм
- Мощность: 370 Вт. Вам не нужно переживать о чрезмерном потреблении электроэнергии.
- Максимальный напор: 42 метров гарантирует, что вода будет бесперебойно поступать даже в самые отдаленные точки вашего участка.
- Производительность: 45 л/мин - это 2700 литров в час! Вам всегда будет хватать воды для полива, бытовых нужд и других целей.
- Кабель: 1,5м

Надежность насоса AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм
- Асинхронный двигатель, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой.
- Медная обмотка статора двигателя обеспечивает высокую теплопроводность и долгий срок службы.
- Механическое уплотнение из керамики и графита гарантирует герметичность и износостойкость.
- Класс изоляции F и класс защиты IP68 обеспечивают высокую степень безопасности.
Универсальность насоса AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм
- Подходит для скважин диаметром от 90мм
- Может перекачивать воду с содержанием абразивных примесей (песка, глины, извести) до 25%.
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 60 метров.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C.
- Длина кабеля 1,5 м
- Подходит для работы в сети 220-240 В.
Рекомендации по установке насоса AQUATICA P=370Вт H=42м Q=45л.м Ø75мм
- Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали, так как веревка может растягиваться или со временем прийти в негодность.
- Трубу использовать ПНД (полиэтилен), так как шланг может перегибаться, ломаться, растягиваться.
- Кабель, трубу, трос, крепить вместе приблизительно через 2м.
- Если труба в скважине 90мм, лучше снять планку на насосе, которая прижимает кабель.
Следуя эти простым рекомендациям, у вас не возникнет проблем с подъёмом насоса из скважины или колодца.
https://hi-ok.com.ua/p2515545364-nasos-pogruzhnoj-glubinnyj.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.55 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 80 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Характеристики | Тиск -42м, Продуктивність-45л.хв, Потужність-370Вт |
| Основные | |
| Тип | Свердловинні насоси |
Информация для заказа
- Цена: 3 784 ₴


