
Насос глубинный погружной центробежный GRANDFAR 250 Вт, 45л.мин,Нmax 43м, Ø75мм Для скважин и колодцев
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF1110
Насос глубинный погружной центробежный GRANDFAR 250 Вт, 45л.мин,Нmax 43м, Ø75мм Для скважин и колодцев
НасосGRANDFAR для скважин и колодцев - это незаменимое устройство для обеспечения бесперебойного водоснабжения вашего дома, дачи или сада. Производительный но энергоэффективный, он станет вашим верным помощником в быту.
Характеристики насоса GRANDFAR:
- Мощность: 250 Вт. Вам не нужно переживать о чрезмерном потреблении электроэнергии.
- Максимальный напор: 43 метров гарантирует, что вода будет бесперебойно поступать даже в самые отдаленные точки вашего участка.
- Производительность: 45 л/мин - это 2700 литров в час! Вам всегда будет хватать воды для полива, бытовых нужд и других целей.

Преимущества насоса GRANDFAR:
- Асинхронный двигатель, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой.
- Медная обмотка статора двигателя обеспечивает высокую теплопроводность и долгий срок службы.
- Механическое уплотнение из керамики и графита гарантирует герметичность и износостойкость.
- Класс изоляции F и класс защиты IP68 обеспечивают высокую степень безопасности.
- Подходит для скважин диаметром от 90мм
- Может перекачивать воду с содержанием абразивных примесей (песка, глины, извести) до 25%.
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 60 метров.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C.
- Длина кабеля 1,5 метров
- Подходит для работы в сети 220-240 В.
Рекомендации по установке насоса GRANDFAR:
-
Крепить насос на трос и хомуты из нержавеющей стали, так как веревка может растягиваться или со временем прийти в негодность.
-
Трубу использовать ПНД (полиэтилен), так ка шланг может перегибаться, ломаться, растягиваться.
-
Кабель, трубу, трос, крепить вместе приблизительно через 2м.
-
Если труба в скважине 90мм, лучше снять планку на насосе, которая прижимает кабель.
Следуя эти простым рекомендациям, у вас не возникнет проблем с подъёмом насоса из скважины или колодца.
https://hi-ok.com.ua/p2515588905-nasos-glubinnyj-pogruzhnoj.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grandfar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.55 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 43 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 75 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Висота подачі м | 43 |
| Продуктивність, л / хв | 45 |
| Тип | Свердловинні насоси |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 250 |
| Назначение | Для будинку, для колодязя, для поливу, для свердловин |
| Особенности | Високого тиску |
| Питание | Мережа |
| Применение | Побутові |
| Характеристики | H=43 Q=2,7куб |
- Цена: 2 850 ₴




